Города : Нижнекаменка

Черный список работодателей в городе Нижнекаменка

Этот список черных работодателей города Нижнекаменка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижнекаменка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижнекаменка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижнекаменка

Теплоспутникстрой

Нижнекаменка  | 2019-04-16

Теплоспутникстрой фирма которая кидает людей директор Алексей и Михаил обманывают обещают горы золота!Платят с задержками а при увольн

Промышленные коммуникации

Нижнекаменка  | 2017-02-13

Самарская кантора с офисом в Набережных Челнах, работает в Нижнекамске на заводе нефтехим, занимаются технологическим трубопроводом в.

Промышленные коммуникации

Нижнекаменка  | 2017-02-10

Самарская фирма работает в Нижнекамске, на заводе нефтехим. Занимается промышленным трубопроводом в первый раз, в работе не смыслят не че.