Города : Набережная

Черный список работодателей в городе Набережная

Этот список черных работодателей города Набережная был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Набережная перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Набережная:

Добавить отзыв о работодателе в городе Набережная

ООО "мир ремонта"

Набережная  | 2019-09-29

ООО "МИР РЕМОНТА" кидает по зарплате при увольнении, платит черную зарплату. Лгут о большой зарплате. Не оставляйте тм предоплату. Занима

УМК УниверсалМастерКонструкция

Набережная  | 2018-10-30

УМК "Универсалмастерконструкция" тот же самый "металлист плюс"▪Сменили только название, а организация та же. Находятся по тому же адресу.

ООО ПКФ КАМСКИЙ ЗАВОД ТРАНСМАШ

Набережная  | 2018-07-09

Отработал на данном предприятии около года и ни чего хорошего сказать не могу. Организации работы ни какой. Снабжение плохое. Начальств.

ООО "Комета-плюс"

Набережная  | 2017-03-06

Организация не платит своим работникам согласно договоренности. Обманы постоянно.Не советую данного работодателя. Постоянно кормят об