Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Creon

Москва  | 2019-10-16

Creon - худшее агенство из всех, где приходилось работать. Хамские и абсолютно некомпетентные сотрудники, постоянно задерживают выплаты с

ILS Раменки

Москва  | 2019-10-15

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуко

ИП Птицын

Москва  | 2019-10-15

То что написано на других сайтах от неизвестных пользователей, скорее всего отзывы самих работодателей, чтобы хоть как-то скрасить то чт

ООО Комплекс+

Москва  | 2019-10-14

Мой муж отработал электриком в этой организации 1,5 месяца. Обещали 50 тыс. руб. в месяц. После прохождения испытательного срока сказали. чт

ООО «ВитаМед»

Москва  | 2019-10-14

Шарашкина контора !никакой ответственности за свою работу! Искусственно сбили цену на Предрейсовые осмотры ,вакансии у них куча и никто

Российско-Германская Внешнеторговая Палата (Центр Информации Немецкой Экономики)

Москва  | 2019-10-14

Гнилая контора. Текучка очень большая. При штате в 80 человек в месяц уходит по 2-3 человека. Сотрудников не ценят. Зарплата ниже рынка. Ценя

ООО « Живая вода-Сервис»

Москва  | 2019-10-13

Компания расположена на ул Зои и Александра Космодемьянских д 34 стр. 3. Занимается производством, продажей и развозом питьевой воды. Руко

Мегакухни

Москва  | 2019-10-13

Компания МЕГА КУХНИ(ИП Хвостова Юлия Юрьевна)
Набирают на работу всех подряд договора не заключают нарушают ТК РФ. отработав 4 дня и сд

ООО "Транснефть Надзор"

Москва  | 2019-10-13

Эта организация традиционно бьет многие рекорды по происходящему абсурду, коррупции, кумовству и дoлбоебизму. 2014-1016г.
Основной вид де

Shop & show

Москва  | 2019-10-12

Контора «Рога и копыта», которая удачно заняла нишу под солнцем, раскрутившись на впаривании ширпотреба малограмотной аудитории 45+.