Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

GREYMY PROFESSIONAL

Москва  | 2017-08-22

GREYMY PROFESSIONAL нарушения налоговые, трудовые

​ GREYMY PROFESSIONAL, или ИП АДАМОВ,ИП АРИЯН
данные ип зарегистрированны на данном сайте как

«ТСоптима»

Москва  | 2017-08-21

Осторожно, мошенники. Рассылают приглашения на собеседование по эл.почте. На вопрос где взяли резюме, зачем написали мне, чем занимается

Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Москва  | 2017-08-21

А не мошенники ли вы, господа из ОЧУ «Специалист»?
Коллеги-преподаватели, будьте бдительны: не работайте с курсами «Специалист». Не на

ООО ОтделРемонтСтрой

Москва  | 2017-08-20

Устроилась на работу в эту компанию дизайнером, обговорили с Тишковым Дмитрием Леонидовичем (глава компании) условия работы. По началу в

ООО Космосфит

Москва  | 2017-08-20

Друзья! Несколько раз оставляла отзыв об этой конторе на различных сайтах, но через какое то время все негативные отзывы УДАЛЯЮТСЯ! Буде

ЧОП викинг

Москва  | 2017-08-20

ЧОП викинг-это просто галимое кидалово, не знаю как где, но в билле на россошанке не платят по 2 месяца зп, старший смены появляется редко,

Finlandia Самогонные аппараты, Руссторг.ЛТД

Москва  | 2017-08-20

Вранье, вранье, вранье. Обещают в начале месяца одно, в конце все отменяют. Мошенники отпетые. Это касается конкретно руководителей. А име.

VeraNail

Москва  | 2017-08-20

Пишу отзыв, как бывший сотрудник. Этот магазин-типичная шаражкина контора.
Руководительница Шевлякова Вера Михайловна предваритель

ООО "Созидатель проект"

Москва  | 2017-08-19

Берегитесь!
Директор ООО "Созидатель проект"ИНН 5029197013, КПП 502901001, ОГРН 1155029003580, ОКПО 01317806 контактирует с бандитами, не платит сотрудни.

ООО Металло Промышленный Холдинг

Москва  | 2017-08-19

Довелось побывать в этой шараге на работе, пригласили на вакансию сварщика-аргонщика, я только отучился на этого сварщика в общем без оп.

Пантелей ООО ЧОО АРСЕНАЛПришли работать, работайте! Н...
Светлана "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А при чем тут животные? админи...
91году Презумпция классовой виновностиВесь КПСС, кстати, и сейчас у...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (3475)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2550)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (16678)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (508)

ради анархистских текстов