Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

КИБЕРПЛАТ

Москва  | 2019-07-21

Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслужив

Клуб Миллионеров (Максим Темченко)

Москва  | 2019-07-20

Максим Темченко и его жена Надежда Гайдукевич, регулярно кидают своих сотрудников на деньги разными способами. Мне и еще минимум 2ух сот

Фабрика букв

Москва  | 2019-07-19

Всем соискателям нужно обратить внимание на то, что в компании ШЕСТИДНЕВНЫЙ рабочий день. Сотрудники производства работают на износ - с 8

Клуб Классика отношений

Москва  | 2019-07-19

Пригласили на работу в Классику, где я и трудился добросовестно пять полных дней, как было обговорено изначально, типа испытательного ср

Krombaher Kithen Beer

Москва  | 2019-07-18

Когда мне нечего будет кушать я в жизнь не пойду туда работать, и вам не советую. Кидают с ЗП, нарушают законы Трудового Кодекса.Ужасная у

Наука-Связь

3) Чай-кофе-сахар анлим на кухне
4) ТЕОРИТИЧЕСКИ - абоне

АО «ИЗОЛЮКС»

Москва  | 2019-07-17

Компания размещает вакансии, которые не актуальны.
По факту оказывается, что менеджер по персоналу даже не знает, что у него по адресу

Романова Марина Валерьевна

Москва  | 2019-07-17

Устроились с мужем на работу в котеджный поселок "Сосновые берега"(Можайский район)к Романовой Марине Валерьевне и Романову Дмитрию Але

ООО Хеметалл

Москва  | 2019-07-17

Руководство не имея причин портит трудовые и выкидывает сотрудников. Увольняет без оснований, а лишь подозревая работников в нарушения

Первая Отделочная Компания

Москва  | 2019-07-17

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по  закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000-100.000 на руки, по телефону