Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО ЧОП "Кортуш"

Москва  | 2020-01-21

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, кото

ООО ЗЕМПОДРЯД

Москва  | 2020-01-21

Работал там с июня 2019 года, уволился в январе 2020, что могу сказать об руководящем составе, Логист Мария до неё не когда не дозвониться, а е

НекстСим

Москва  | 2020-01-20

Проработала в Некст Сим (теле 2) полтора месяца. Хуже компании не встречала, на обучение обещают золотые горы, а-ля начинающие сотрудники

Институт красоты ПОШ

Москва  | 2020-01-20

Совершенно не советую идти в этот салон
Ни администратором, ни мастером, ни даже уборщицей
Управляющая-владелица ничего не понимае

ШОУ-ШКОЛА

Москва  | 2020-01-20

Компания частенько называет себя ШОУ-ШКОЛА Останкино, хотя никакого отношения к ней не имеет, даже занятия проводит не в башне, обещают к

ТД (НПО) ЛИТ

Москва  | 2020-01-18

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Вы просто не получите свою зарплату! Зарплата, которую они указывают на сайте, и котора

ооо"Иммидж Плюс"

Москва  | 2020-01-18

ооо"Иммидж Плюс", занимающаяся распространением проф.косметики на территории Москвы и МО с завидно регулярностью обманет своих работни

Wood house

Москва  | 2020-01-18

Несанелис Елена и компания Wood House кинули своих заказчиков и работников на деньги. Есть исполнительные листы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ СВЯЗЫВА

Не русское радио

Москва  | 2020-01-17

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзы

Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)

Москва  | 2020-01-17

Внимание, мошенники!

Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуа