Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Greatfeel

Москва  | 2017-06-23

Владимир Глазунов и компания Greatfeel Центр здоровья и красоты города Новороссийска - мошенники, которые воруют время и результаты работы.

ООО ЮГРЕНТ

Москва  | 2017-06-23

Компания ООО ЮГРЕНТ, работающая под брендом idrivecar.ru, раньше называлась ООО СТЭК и работала под брендом Европкар Россия (Europcar Russia).
Это м

Зебра

Москва  | 2017-06-23

Умоляю прислушаться всех!!! Москвичи, приезжие, православные, мусульмане, буддисты, студенты, безработные, нуждающиеся, страждущие!!! Нико

Logrocon

Москва  | 2017-06-22

Чай с печеньками всегда и улыбающиеся сотрудники несомненный плюс в компании и обещания роста карьеры и заработной платы. На деле неком.

А1

Москва  | 2017-06-22

Здравствуйте! Оскорбляет, угрожает, унижает перед всеми Елена Кут!
Чушь всякую распространяет!
Врет всем!
по полгода з/п не пла.

ООО "Технолюкс" и ООО "Норд"

Москва  | 2017-06-22

Набирают сотрудников сразу в две организации, но не заключают договор ни по одной, Нужно расклеивать листовки на подъездах своего маршр.

Торговый ряд

Москва  | 2017-06-22

Проработала в этой компаний ссентября по декабрь2016г, в должности "Аналитик"по простому занималась поиском объектов и прозвоном. По начал.

ООО Подиум Маркет

Москва  | 2017-06-22

Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плат.

19Bar@Atmosphere

Москва  | 2017-06-21

Никакого хорошего отношения к сотрудникам я в этом заведении не увидел. На тебя просто наплевать. Есть ли ты там, или нет. Зарплату задержив.

Бон Букет

Москва  | 2017-06-21

Поеображенская площадь, д. 12
Работала там три месяца неофициально. Директор не устраивает никого ни по ТК РФ, ни по трудовому договору.

удачливый ООО БИЛАРТимохов дрянь полная,деньги об...
Виктория Арена лаб | Arena Lab | Arena SpaceПолностью согласна с отзывом а...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во какие жаркие диспуты. Добав...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе