Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

coming_fashion_ магазин одежды в Instagram

Москва  | 2020-06-05

Пригласили на работу в эту контору для раскрутки аккаунта.. coming_fashion_ интернет магазин в инстаграм мошенников. Все подписчики купленные.

ООО "Иммокор Групп"

Москва  | 2020-06-02

Уже на протяжении года регулярно сильно задерживают выплату з/п, в том числе белую. Компания еле держится на плаву. Держитесь подальше от

Шоу-Школа

Компания - дно.
Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам,

ООО "ПРОМТЕКС" г. МОСКВА, ПОС КОММУНАРКА

Москва  | 2020-06-01

ООО "ПРОМТЕКС" г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от рабо

Англомания

Москва  | 2020-06-01

Задерживают зарплату, могут задержать на 14 дней и ничего не сделаешь с этим. Все говорят "стараются" выплатить. Cтавка 75 рублей первые дв

ООО КОМПАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Москва  | 2020-05-31

ООО Компания "Строительные Перспективы" просто не выплачивает зарплату, при том что компания работает по госконтрактам, они не могут даж

ООО гт-ат

Москва  | 2020-05-30

Всех кинули на зарплату более чем на 3 месяца, шеф Австриец просто последняя тварь, не берет трубки ни от кого, не отвечает не сообщения , в

ООО «ЕКОМ СЕЛЛЕР»

Москва  | 2020-05-30

Компания использует стиль управления персоналом по саентологическим принципам. Сразу готовьтесь получить предложение по договору ГПХ

Москва  | 2020-05-30

Я получил предложение по удаленке и заморочился пройти стажировку. Так же как и эта женщина, которая написала пост ниже.(ссылка на пост: ht

УРБИТЕК ФМ

Москва  | 2020-05-30

Бойко Роман Владимирович – гендиректор ООО «УРБИТЕК ФМ» является вором и преступником, о чем знает весь коллектив компании. Данный отзы