Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО"ПРЕМЬЕРА"

Москва  | 2018-02-25

ООО"Премьера" - Не оплачивают гос. Праздники, отпуск. Чёрная зарплата. На собеседование всё красочно и красиво, в итоге всё грустно и печал

ООО"ЧОП" ВИКИНГ

Москва  | 2018-02-23

С ходу в чоп викинг с вас могут потребовать плату за проживание, хотя изначально вам говорят что проживание, питание, форма бесплатно, но.

Цвет диванов

Москва  | 2018-02-23

По телефону и в дальнейшем на собеседовании обещали зарплату 45- 50 тыс, и 4 рабочих дня в неделю. По факту оказалось что зарплата мизерная (

ВЭБ сервис или Вильямс

Москва  | 2018-02-23

Автосервис полны отстой. Ведет политику ПИРАМИДЫ. При поступлении обещают достойную з.плату. Но на самом деле - еле концы с концами своди

Хорошеский районный суд

Москва  | 2018-02-22

Самый простой способ развести молодого студента без опыта работы. Итак,их суть : урезать зп,сплетни создавать,заставлять подписать дого

СИ-ДЖИ-ФЭКТОРИ, СИ-ЭЛ-АР

Москва  | 2018-02-22

В этих компаниях принимают на работу без оформления. Если ты увольняешься во время испытательного срока и проработал месяц и больше, то.

ооо фильтр

Москва  | 2018-02-22

в данной компании сотруднику не оплачивают стажировку и испытательный срок, заставляют убирать мусор,пол,моторное масло, стажеры расхо

Стартпрофешн startprofession. Сайт http://www.startprofession.ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл.почта startprofessionru@bk.ru и television-studio@mail.ru IP 95.213.196.122

Сайт http: //www. Startprofession. Ru/
Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704
Эл. Почта startprofessionru@bk. Ru и television-studio@mail. Ru
IP 95. 213. 196. 122

МОШЕННИКИ! При отпра.

ВЕБ сервис Вильямс

Москва  | 2018-02-22

В данном автосервисе проработал полгода. Кроме как пустых обещаний ничего не получил. Люди долго не задерживались (за период с сентября.

ООО "МСК 777"

Москва  | 2018-02-22

Компания "МСК 777" а также ООО "Профстрой". Если вы хотите чтобы Вас кинули или посмотреть некомпетентность руководства Вам туда!

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать