Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

МА Бестселлер

Москва  | 2018-12-14

МА Бестселлер НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!
В декабре 2018, перед Новым Годом МА Бестселлер НЕ ВЫПЛАТИЛА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ целой ком

ООО “Вилгуд Менеджмент”

Москва  | 2018-12-13

Работал в данной компании более 2-ух лет назад. Вся з\п чёрная. Текучка огромная, что в сервисах, что в колл-центре. Некоторые люди занимаю

Норма

Москва  | 2018-12-13

Наконец-то решился сделать ремонт. Давно мечтал и подкопив нужную сумму, нарвался на обманщиков и мошенников. Хочу предостиречь и вас др

Мебель Корона

Москва  | 2018-12-12

Проработал 2 недели. Сначала пригласили на одних условиях, через 2 недели проценты с продаж снизили в 2 раза, план увеличили. Работал по 14-18

Mos

Итак. Начнём!
Шеф - Юрий! По-моему настолько конченных людей я ещё не встречала. Человеку надо полечить голову и полежать в психушке явн.

РЖД Тур

Москва  | 2018-12-12

Уважаемые кандидаты, хочу предостеречь вас от вакансии заместитель начальника планово-экономического отдела в компании «РЖД Тур». Я от.

ООО "СПЕЦИНЖДОРСТРОЙ"

Москва  | 2018-12-12

Добрый день. А теперь действительно пишет юрист, который якобы "не прошел испытательный срок". Все это вранье.
Меня зовут Александра Ло.

Столярочка "Доор Крафт"

Москва  | 2018-12-12

Эта фирма постоянно переезжает и меняет название! Я слышал, что она работала где-то на Полежаевской и на Рублёво. Сейчас работает на Южно.

ОООСУ-77ТРАНС СТРОЙИНВЕСТ

Москва  | 2018-12-11

Директор Ахмедзянов Марсель его племянник Коптелов Юрий полный идиот зарплату не платят по пол года по договору работаешь типа шесть ча.

ООО "ЛОДЖИКЛАЙН БРОКЕР"

Москва  | 2018-12-11

Проработала в этой компании примерно неделю.
В первую очередь, при выходе на работу насторожило то, что не стали заключать трудовой до

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)