Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Москва  | 2019-09-20

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте у

Караоке Song

Москва  | 2019-09-20

Работал в караоке Song на таганке. В итоге з.п не платят, отношение ужасное к своему персоналу. С выплатами обманывают. Несколько раз пытали

ИП Юшваева М.Н., ООО "ФэшнБренд"

Ну в общем, как работник (слава Богу, в прошедшем времени

Лина Групп

Москва  | 2019-09-20

Лина Групп, ПрофПодбор А+ и тд. на Марксистской 10, стр. 1 и офис 403.

1. Приехал в офис на Марксистскую, где мне сообщив о комфортном разм

кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Москва  | 2019-09-20

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерны

000 кип клин

Москва  | 2019-09-19

Генеральный директор этого ооо Голомысов Борис Евгеньевич не имея собственных сотрудников на основании доверия привлекает работников,

investors club

Москва  | 2019-09-19

Сразу оговорюсь, пошел на "собеседование" предполагая аферу,просто ради интереса и только по тому что мне нужно было быть на Курской по д

ООО "Триал"

Москва  | 2019-09-18

ООО "Триал" (ИНН 7726457103, КПП 772601001, ОГРН 1197746536272. Действует с 30.08.2019), единственный учредитель в лице генерального директора Акимов Лукман Га

ООО ТД ЛФБ

Москва  | 2019-09-18

Позиционируются как белая компания. Ложь начинается с собеседования. В договоре прописывают зарплату которая на испытательный срок по

Success Brand Management

Москва  | 2019-09-18

Работал в компании удаленно аналитиком, при увольнении не выплатили причитающуюся зарплату в размере 15 тыс руб., так как руководитель Ол