Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Каунтсервис , ИП Дергачев

Москва  | 2018-04-20

Итак, соискатели, если вы в поиске работы обратили внимание на вакансию компании каунтсервис, она же ИП Дергачев, то задумайтесь - карма в

АргоИвент, АргоИнтертеймент, Хорошая компания, Коммуникационная группа А и др.

Москва  | 2018-04-20

Зарплату задерживают минимум на 2 месяца, а потом оплачивают только официальную часть (з/п 12000+ - официальная, остальное в конверте). Дирек

ЭлитМарк

Москва  | 2018-04-18

Самый гадкий и мерзкий человек, которого я встречал в своей жизни, основатель компании ЭлитМарк - Эдуард Акимов. Он обманывает работнико

Юридический центр Пирс

Москва  | 2018-04-18

Эти аферисты нагло обманывают людей, начиная с недостоверной информации на сайте касающейся стоимости услуг, заканчивая исполнением вз

ООО "Бритгараж"

Москва  | 2018-04-18

Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в одном "замечательном" месте, называется оно ООО «Бритгараж».
Контора, по-другому и не

Фармак

Москва  | 2018-04-17

Работала в представительства Компании "Фармак" в г. Москва.Считаю своим гражданским и человеческим долгом предостеречь всех соискателе

Никс (nix)

Москва  | 2018-04-16

Пришел в НИКС (компьютерный супермаркет) наниматься продавцом, а мне на собеседовании задачу дают: папа, мама, сын и дочка, на всю семью о.

ОАО «Фармасинтез»

Москва  | 2018-04-16

На собеседование в ОАО «Фармасинтез» в г. Москва (Пресненская наб. 12, Башня Федерация) меня пригласили аж из Иркутска 12. 04 на 16. 04! Отпросивши.

ООО «Чайный Дом МК»

Москва  | 2018-04-16

Здравствуйте. ООО «Чайный Дом МК» оплачивают/доплачивают Счета по пол года, за проделанную для них работу. Более того, общаются, будучи д.

Чоп кельт

Москва  | 2018-04-15

Работа за двоих а зарплата как у гастарбайтеров. Одна зарплата зависает. При увольнении сразу не расчитывают. Ждать ещё месяц. И плевать и.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех