Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО «Издательство ЯКОРЬ»

Москва  | 2018-06-19

Очень грамотно организованное МОШЕННИЧЕСТВО - переписка велась активно, на все вопросы отвечали своевременно, давали исчерпывающую инф

ООО ЧОП "ГРИД" ИНН 7706272383 (Директор Шаповалов С.В. ИНН 772446088271)

Москва  | 2018-06-19

ООО ЧОП "ГРИД" ИНН 7706272383 (Директор Шаповалов С.В. ИНН 772446088271). Не выплачивается зарплата работникам-охранникам периодически. Из года-в-год

профрезерв

Москва  | 2018-06-18

это худшая компания в которой мне доводилось работать. Приехал на вахту, определили на склад major комплектовщиком. Работа 12 часов на ногах

Кантата

Москва  | 2018-06-18

Никогда не обращаю внимание на негативные отзывы о компании подобных сайтов.
Читая их думаю, что люди не смогли реализовать себя в ра.

Интернет-магазин Лабиринт

Плюсы работы в компании:
- сменный график 2/2;
- есть возможность работать недалеко от дома;
- большая доля автономности: вы работае

ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

Москва  | 2018-06-18

В этой компании товарищ Комарчук Евгений 8-967-070-47-89 идет отмывание наличных и развод фрилансеров. За все время работы не разу не слышал, чт.

ЕВРОСИБОЙЛ

Москва  | 2018-06-18

Если, начитавшись отзывов всё же устраиваетесь в компании ЕВРОСИБОЙЛА, то…Вы…больны на голову…Но, не расстраивайтесь, тюмене-калмыцка.

Ооо чоп баргузин

Москва  | 2018-06-17

Чоп баргузин. Очень часто задерживает зарплату. И врут в глаза. Про все. Ну если ты начинаешь просить деньги. Ты сразу враг народа. Пишут б.

СБТ (современные буровые технологии)

Москва  | 2018-06-17

Возможно подойдёт начинающему конструктору без опыта работы, возможно удастся поднатаскаться в выравнивании размерных линий на чертеж.

2-я Рощинская ул., д.4, 2-й эт, каб.214

Москва  | 2018-06-17

Из положительных сторон данной организации, занимающейся поиском бесплатной рабочей силы могу выделить лишь вежливость при общении с

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал