Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ИГРО

Москва  | 2019-12-07

Долго думала стоит ли писать такой отзыв, но всё-таки решила предостеречь других.
22.11.2019 я была на собеседовании на должность менеджер

ООО АТ-СТРОЙГРУПП Москва ИНН 9701053448

Москва  | 2019-12-07

Директор набирает молодых сотрудников, обманным путем не устраивает, не платит обещанные деньги, заставляет врать и обманывать клиенто

ООО Визаметрик

Москва  | 2019-12-06

Хочу оставить отзыв о визовом центре Германии Visametric.Ни в коем случае не устраивайтесь туда,если не хотите чтобы вам испортили трудовую к

MOSSEBO

Москва  | 2019-12-06

Полтора года назад искала работу в качестве дизайнера интерьеров. И вот что могу сказать про этих товарищей:

это франшиза, головно

Адамар

Москва  | 2019-12-05

Полное не понимание своих обязанностей -будучи снабженцем навешивалось ВСЕ (приходилось заниматься частично бухгалтерией , быть водите

Билайн

Москва  | 2019-12-05

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой

Симуляционный центр Боткинской больницы

Логвинов Юрий Иванович-
Заведующий Медицинским симуляционным центром Боткинской больницы. Человек явно не в себе!!! Набирает девочек

росдолг

Москва  | 2019-12-05

Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию!!!!
Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдол

Балет с 2 лет

Москва  | 2019-12-04

Не рекомендую. Хотите потерять время и деньги - вам сюда. Офис на Юго-западной в приличном ЖК прямо в школе. Управлять компанией пытаются

B2B

Москва  | 2019-12-04

Столкнулся по несчастью сам с этой конторой и подтверждаю все плохие отзывы. Из адекватных сотрудников только Татьяна, которая ведёт об