Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Морус Март

Москва  | 2019-05-20

Офис компании находится в Москве. Условия ужасные. Офис двухярусный, на втором этаже нет окон, люди задыхаются без кислорода и от табачно

ООО "ОктаСтрой"

Москва  | 2019-05-19

Мизерные зарплаты для работы в шахте, задержки 2 и более месяцев. Зарплата на половину серая. Людей кидают при увольнении на компенсацию

Невельская обувная фабрика ООО

Москва  | 2019-05-19

Хочу предупредить менеджеров среднего и высшего звена, которые приходят работать в компанию ООО АГАТ, ООО МАРАФОН (это все Невельская об

АО "Стандарт Групп"

Москва  | 2019-05-19

АО "Стандарт Групп", ПрофЭксперт и др. юр. лица (адрес: 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, могут скрываться от провер

ЭЛЬШУЗ

Москва  | 2019-05-18

АФЕРИСТЫ И ВОРЫ! ПО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ, ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА!!! Постоянная текучка, в магазине работаешь не пролавцом(за процент от продаж, а в

Бартон фонд

Москва  | 2019-05-18

Был в Бартон фонд в Москва Сити, 29 этаж.
Таких псевдоучебных центров в Москве несколько:симпатичные девушки встречают на каблуках, пац

Инсайт Финанс

Москва  | 2019-05-18

Я был в БЦ на Земляном валу 50, Инсайт Финанс назывались, 301 комната.
Валютчики под предлогом удалённой работы зазывают людей на стажиро

ООО Капиталъ

Москва  | 2019-05-17

Вот вам свежий отзыв об этой шараге. Проработал с 4 апреля по 7 мая водителем. Сегодня 17 мая, расчёт не получил,шлёпают языком, что денег не

ООО "КТН-Транс"

Москва  | 2019-05-17

Никому не советую эту компанию.
Все руководители - быдло, включая директоров. Любят хамить, требовать покорности за нищенскую зарплат

AdMe

Москва  | 2019-05-17

Как и было написано ниже - кидок.
Один совет: если Вам прислали тестовое задание размером со слона - не делайте, работу вы выполните ог