Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Строительная фирма Арго"

Москва  | 2018-04-22

Фирма выполняет строительные подряды, в основном металлоконструкции, ковка. Деньги работникам практически не выплачиваются. Один – два.

Гбу " жилищник района Отрадное"

Москва  | 2018-04-22

Добрый день! Уважаемые читатетели моей Заметки, хочу рассказать и предостеречь Вас от желания работать в гбу Жилищник отрадное ! Самая к

ООО мир света / глобо

Москва  | 2018-04-22

Компания на хедхантере именует себя международной . На самом деле это контора, которая просто таскает из Китая товар - декоративное , инт

Sunwellnes на Академической и Кантемировской

Москва  | 2018-04-22

Руководитель кидает с заработной платой, отработала месяц косметологом оплатили пять тысяч вместо 30 тысяч. Когда устраивалась напрягло.

Софтлайн

Москва  | 2018-04-21

Софтлайн - компания якобы собирается на IPO, при это работает наполовину в черную. Сотрудников добровольно-принудительно заставляют ходи.

ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ

Москва  | 2018-04-21

После смены руководства в 2016 году центр стал медленно но верно ухудшаться. Больше всех пострадала реабилитация. В начале ушел основной к.

ООО "Стройсити"

Москва  | 2018-04-21

Компания генподрядчик, строит ЖК "Шолохово" в Подмосковье.
Юр. лицо в Перми зарегистрировано, но работают в Москве, офис на ул. Озерная,

Яцуков Р. А. (Группа Компаний ТПК "ЦОТ-Москва")

Москва  | 2018-04-20

Все чистая правда, так что стесняться мне нечего. Продиктовать, как точно дойти, для директора сложно. Все же написано в вакансии! Но напи

Каунтсервис , ИП Дергачев

Москва  | 2018-04-20

Итак, соискатели, если вы в поиске работы обратили внимание на вакансию компании каунтсервис, она же ИП Дергачев, то задумайтесь - карма в

ооо СтройТехМонтаж

Москва  | 2018-04-20

Угораздило вляпаться в эту шарашку на Московском НПЗ, т.к. В тырнете о ней нету отзывов: ни положительных, ни отрицательных. Красивый сайт е.

)))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Борис Безруков вот. Актоемунед...
Anal Nosorog ЗАО ТрудНу а что, тебе не понравилось,...
Сашка ООО СК АрхитекторЧто за бред? Как можно мошенни...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Антиджоб - это хакер Хэлл в за...

Есть ли у вас кредиты?
Три