Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Кухни Юнайтед

Москва  | 2020-02-28

Если вы хотите, чтобы вас ни с того ни с сего вынудили уволиться без видимых причин и без полагающихся выплат - вам сюда! Руководство меня

Win Rus

Москва  | 2020-02-27

Чистый развод. Предлагают работать в объявлении и экспедитором и сборщиком заказов. Обещания по телефону те же самые. На деле же приходи

Elvan (Светру, NAM-SVET)

Москва  | 2020-02-27

Небольшая компания Elvan(Nam-Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас п

Архитектурная мастерская Мартынова и Гатиловой

Москва  | 2020-02-27

НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЙТЕ У ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
Директор в лице Мартынова Вадима обещает много всего и вовремя оплачивать ваш

Стандарт стафф

Москва  | 2020-02-27

Эта компания кидает людей на зп не выплачивают только кормят завтраками,многие сотрудники отработали как и я достойно без нариканий пол

Таврида, БелКрымпродукт, Европродукт

Москва  | 2020-02-27

Добрый день, никогда в жизни не писал отрицательных отзывов - настало моё время. Раньше смысла в этом не видел, а теперь понимаю, что отз

Городские проекты

Москва  | 2020-02-27

Всем добрый день и рахмет землякам. Хочу Вам написать про одну компанию. Есть такая фирма Ооо Городские проекты. Обманщеки не боится не а

INPAS

Москва  | 2020-02-27

Хочу написать отзыв о работе в компании Инпас (терминальное оборудование и не только, продажа и обслуживание). Сразу оговорюсь, что работ

Мир Охоты

Москва  | 2020-02-26

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь

Arch(e)type

Москва  | 2020-02-26

Если посмотреть сайт компании, складывается ошибочное представление, что это чудесная фирма, работать в которой за мечту любому дизайне