Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Aps group

Всем привет!
Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц «Золотое кольцо». Они набирают агентов, к

Fresh Ideas For Offices

Москва  | 2018-08-14

Данная компания на самом деле ничего не производит. Все что они делают - это закупают комплектующие, собирают и продают. Непосредственны.

Химчистка Бианка

Москва  | 2018-08-14

Висит у них вакансия на одном из сайтов о поиске работы. Пригласили на вакансию, поехал. Приехал, хожу их ищу, вижу пропущенный звонок за 20.

APS Group

Москва  | 2018-08-13

Не тратьте зря время и деньги!

Вакансия "Агент НПФ" по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Сплошно

ООО "Управляющая компания "КапиталЪ"

Москва  | 2018-08-13

1. Крайне низкая зарплата программистов, ИТшников. На собеседовании врут про зарплату от 180 тысяч на руки. При подписании договора "вдруг"

ООО СТ Солюшн

Москва  | 2018-08-13

Контора ужасная, ужасное отношение к ИТР. Задержки заработной платы. При устройстве обязуют написать заявление об увольнений без даты. А

Глобал Вет ООО, Ветимпекс ЗАО

Москва  | 2018-08-13

Из плюсов очень сложно что то вспомнить, этого нет. Из минусов 1) Сильно обманывают по зарплате, это у них модно уже не первый год, вобще н

Алекс-Гарант.Г.Москва ул.Барклая 13/2.

Москва  | 2018-08-13

ЧОП "Алекс-Гарант", г. Москва ул. Барклая 13/2.
Обьеты-АЗС "Лукойл", Москва и МО. Нефтебаза в Софрино и жилой комплекс на ул. Маршала Тимошенко. <.

ЗАО Престиж "Отель Графский"

Москва  | 2018-08-12

Управляющая в отеле Людмила Борисовна Королева не устроена юридически в нём. ИП Лобачев, который является хозяином не интересуется тек.

МКА "Литтера Лекс"

Москва  | 2018-08-12

Полное несоблюдение трудового законодательства, левый трудовой договор с прописанными "правами" (не имеющий ничего общего с реальность.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал