Города : Лыткарино

Черный список работодателей в городе Лыткарино

Этот список черных работодателей города Лыткарино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лыткарино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лыткарино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лыткарино

Англетер.орг

Лыткарино  | 2018-11-08

Очень жаль, что не читал отзывы, когда пошёл работать в Англетер. Господа, это полная жопа! Думал, что ничему уже не удивлюсь, ан нет. Англетер.

Англетер

Лыткарино  | 2018-11-05

На складе хаос, 90% гастробайтеры. Больше половины сотрудников неофициально работают. Штрафы бесконечные, грязь, отсутствие освещения, отсут.

ПК Аквилон

Лыткарино  | 2018-07-10

На этом вредном заводе по производству смолы не платят зп. Людей уволяняют за надуманные грехи. Постоянная текучка. Трудоустройство не о.

АТАК 618

Лыткарино  | 2018-02-02

Тупые менеджерихи, наглые кадровики, трусливый управляющий. Тупые менеджерихи косячат, кадровики хамят, а управляющий бегает, как заяц,

Пластал ПК,ТЗС.

Лыткарино  | 2018-01-17

В г. Лыткарино в промзоне Тураево, находится предприятие по производству алюминиевого и пластикового профиля. Зарплаты черные, которые вы.

войкар

Лыткарино  | 2017-11-02

кинули на 50 тысяч. Не стал дожидаться худшего и ушёл. Если вас устроит зарплата в 40 то их вы получите но не больше. Если захотите уходить.

Itm Group

Лыткарино  | 2016-09-19

1) Затягивают оф. Трудоустройство 2) Задерживают выплату после увольнения на неопределенный срок. (Уволился 8 августа, должны еще 10, 5к на 19 сентября), кормят завтраками 3) ГСМ и мобильную связь не оплачивают 4) В офисе

Макдоналдс

Лыткарино  | 2016-06-15

Поработал в маке, решил уволится, т.к. не понравилась зарплата. Сказали должен прийти расчет (10 мая), жду это число уже 2 месяца. Подскажите что делать? Знакомые предлагают прийти в отдел кадров и записать разговор на диктофон и выбить из них деньги через суд.

IT Студия

Лыткарино  | 2013-12-11

Богданов Григорий из г. Лыткарино Мос, Обл. заказал мне сделать сайт с бюджетом 25 000 - 30 000 руб. Я настоял на предоплате, сошлись что для начала 5 000 рублей будет достаточно для подтверждения его платежеспособности. Было сделано 3 варианта дизайна с логотипом. Он выбрал тот, что ему понравился, и начались дальнейшие работы. Когда сайт уже был сверстан и настроен на хостинге, он попросил настроить все на его хостинге, мотивировав это тем, что оплата будет произведена только после настройки на его хостинге, хотя сайт уже был полностью готов и настроен!!!

ИП Руев Сергей Сергеевич

Лыткарино  | 2012-02-07

Не оплачена перевозка груза (02.02.2012 - 03.02.2012) - 6 000 руб. Представитель Руева Сергея Сергеевича Виталий м.т. 8(964) 539-00-11 на звонки отвечать перестал - сбрасывает.
Несколько раз с задержками могут заплатить, потом кинут.
Будьте внимательны!

гендос Чоп бастион волгаРаботаю в этом чопе три недели...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)