Черный список работодателей - Казахстан

тоо табыс 2014 (Новомарковка)

Астана  | 2018-06-21>

Кидалы. За вахту не плотят. Обещают золотые горы. Не нормированный рабочий день. Если хочешь потерять время и день ги то езжай...

Лига Мастеров

Астана  | 2018-06-19>

Обещают золотые горы, по факту - ноль. Ужасная текучка кадров, больше 2-х месяцев никто не работает. Увольняют без предупреждения, пришел н

ТОО Эмиль

Усть-Каменогорск  | 2018-06-13>

Относятся к работникам с дискриминацией, как к второсортным людям. ЗП выдают в "конвертах", будешь неугоден/неугодна - увольняют без объя.

ТОО "РОСТ LTD", ТОО "КаражалСтрой - 2030"

Караганда  | 2018-06-06>

Внимание, Внимание, Внимание. ТОО "РОСТ LTD" и ТОО "КаражалСтрой-2030" мошеники. Руководит фирмами Цицкеева Фатима, хотя они оформлены на Акиев.

ТОО Горсвет LTD

Усть-Каменогорск  | 2018-05-26>

ТОО Горсвет LTD - бредовая шаражка. Не работайте там. Обманывают работников при каждом удобном случае. Проходишь собеседование с директор

ТОО АМК

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-23>

Плохая компания, директор, он же хозяин крутит романы с подчиненными, если ты его любовница, то растешь по карьере. Сейчас у него новая лю.

ИП Sport line

Астана  | 2018-05-23>

Всем привет! Девушки не устраивайтесь на работу администратором в фитнес центр Алау ! ИП Sport line ни в коем случае. Они обманывают людей мес

Ип Жубанова. Оо Аят

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-16>

Нашла вакансию на Hh. Kz
Где ранее не было сетевиков. А сейчас "проверенные" много. Вакансия ассистент руководителя. Офис на ауэзова 14а 5 э.

ТОО "Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-14>

Доброго времени суток всем участникам этой группы! Хотелось бы сказать? Не идите ни под каким предлогам работать в ТОО"Консалдинговые ус.

Этажи

Алма-Ата  | 2018-05-14>

Долго я не решался написать отзыв, но эмоции притихли и я смогу адекватно изложить суть.
Я работал в компании Этажи, очень красиво ком