Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "РОСТ LTD", ТОО "КаражалСтрой - 2030"

Караганда  | 2018-06-06>

Внимание, Внимание, Внимание. ТОО "РОСТ LTD" и ТОО "КаражалСтрой-2030" мошеники. Руководит фирмами Цицкеева Фатима, хотя они оформлены на Акиев.

ТОО Горсвет LTD

Усть-Каменогорск  | 2018-05-26>

ТОО Горсвет LTD - бредовая шаражка. Не работайте там. Обманывают работников при каждом удобном случае. Проходишь собеседование с директор

ТОО АМК

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-23>

Плохая компания, директор, он же хозяин крутит романы с подчиненными, если ты его любовница, то растешь по карьере. Сейчас у него новая лю.

ИП Sport line

Астана  | 2018-05-23>

Всем привет! Девушки не устраивайтесь на работу администратором в фитнес центр Алау ! ИП Sport line ни в коем случае. Они обманывают людей мес

Ип Жубанова. Оо Аят

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-16>

Нашла вакансию на Hh. Kz
Где ранее не было сетевиков. А сейчас "проверенные" много. Вакансия ассистент руководителя. Офис на ауэзова 14а 5 э.

ТОО "Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-14>

Доброго времени суток всем участникам этой группы! Хотелось бы сказать? Не идите ни под каким предлогам работать в ТОО"Консалдинговые ус.

Этажи

Алма-Ата  | 2018-05-14>

Долго я не решался написать отзыв, но эмоции притихли и я смогу адекватно изложить суть.
Я работал в компании Этажи, очень красиво ком

ТОО Risk Expert

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-13>

1) Очень многословный директор, к-й сам проводит собеседования. К тому же, немного странный типок: почти 1, 5 часа корчил из себя супер-психо.

Аскано ТОО

Астана  | 2018-05-10>

Страшное нарушение в графике работы: с 8 утра до 9 вечера, а то и позднее, 6 дневка, в праздники рабочий день за переработку недоплачивают. З.

Анвар

Актобе (Актюбинск)  | 2018-05-06>

Поработал я тут грузчиком в гипермакете Анвар, что находится возле нашего автовокзала и готов написать вам о том, почему не стоит повтор.