Черный список работодателей - Казахстан

Пивоман ,Павлодар Советов 2-я, 18/1

Павлодар  | 2017-07-20>

Хочу рассказать о организации Пивоман, г Павлодар
Советов 2-я, 18/1 Все время кого то принимают на работу офицантов поваров охраников шаш.

Kuba Latino Bar

Астана  | 2017-07-18>

Руководство Мадина и Игорь, в первые в общепите, не ценят персонал, и не понимают сути вещей, все риски переносят на персонал, всячески пыт.

ТОО АстанаАудитСервис

Астана  | 2017-07-17>

разместила свое резюме на сайте нур.кз.
от АстанаАудитСервис получила приглашение по тел на собеседование. при встрече же сказали, чт

Ресторан " Айса"

Караганда  | 2017-07-16>

В ресторане постоянно задерживается зп. А если хочешь уволится тебе зп не видать. В ответ скажут, что ты у нас вообще не работал. Жаловать.

Журнал <Выбирай> ИП Чабан

Караганда  | 2017-07-14>

До сих пор должны! Не ходите работать в этот журнал, там толком не платят. Деньги свои приходиться выпрашиват. Они дают копейки. Зп обещаю

Журнал "Выбирай"

Караганда  | 2017-07-13>

TOO «Soft Rest», ИП Чабан и ТОО «Выбирай и К» это все одни и те же, форму работы меняют постоянно, потому что обманывают сотрудников и не выплачи

Elite

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-07-12>

Будьте осторожны с рекрутинговым агентством Elite. Мошенники, - обещают золотые горы, половину заработной платы платят в черную, оскорбляю

"GRAND SMITHY WORKS KAZAKHSTAN ГРАНД СМИФИ ВОРКС КАЗАХСТАН"

Темиртау  | 2017-06-19>

Владеют компанией семейство Агарвалов; отец и два брата; невоспитанные, хамоватые и чванливые. Заходя в офис, ни с кем не здороваются, мог.

Progress System . kz

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-06-17>

Остерегайтесь дел с мошенником- Ляпишевым Кириллом. Довелось сотрудничать с его компанией Progress System в г. Алматы. Принимая людей на работу

Тоо "Uninet"

Астана  | 2017-06-15>

Fдрес: Пушкина, 1. Сервис-инженер по ремонту принтеров и заправке картриджей. Обманывают людей, приглашают на стажировку, несколько дней.

Аноним Единый Федеральный Юридический центрЧто же Вы тогда там работали,...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!В России нет журналистов , одн...
новости Больше агитации - больше отзывов!Илон Маск заявил, что хочет со...

Есть ли у вас кредиты?
Два