Черный список работодателей - Казахстан

Ремедиум

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-12>

Ремедиум, Ремедиум Плюс, Центрмаркет, Президиум, Премиум Р, Farmacy, Trademarket, Apotheka один и тот же хозяйн. Компания ужасно, по свински относятся к.

Avanguard.kz

Алма-Ата  | 2018-07-05>

Компания занимается производством мебели и продажей. Но берут на работу без каких документов и не оформляют по закону через 2-3 месяца с т

Центр неврологии и реабилитации Aspasia

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-01>

Добрый день. Меня зовут Ирина. В этой компании я не работала, но проходила собеседование, сегодня (02. 07. 2018). Назначено было на 08. 30 утра, а нача.

ИП "Гаранская"

Актобе (Актюбинск)  | 2018-06-30>

Помощник директора Олега Владимировича, Пётр выбирает людей на работу сторожа. 2,5 месяца деньги не давали и сказали их нет. И что у них ло.

ТОО Техмаркет

Усть-Каменогорск  | 2018-06-29>

Если хотите попасть в рабство, вам сюда. Бесконечные переработки, распланировать личное время невозможно, т.к. в любой момент могут выдер

Инвестиционная группа Позитив

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-06-27>

Холдинг Позитив. Офис находится на Достык 309/15. В него входят коллекторские агентства: Правозащита, Позитив Секьюритис, КСС, SP Management. Приг.

ТОО Техмаркет

Усть-Каменогорск  | 2018-06-27>

Добрый день жители Усть-Каменогорска! Спешу сообщить Вам, о нарушении прав трудящихся, что и со мной случилось! Организация, если можно и

тоо табыс 2014 (Новомарковка)

Астана  | 2018-06-21>

Кидалы. За вахту не плотят. Обещают золотые горы. Не нормированный рабочий день. Если хочешь потерять время и день ги то езжай...

Лига Мастеров

Астана  | 2018-06-19>

Обещают золотые горы, по факту - ноль. Ужасная текучка кадров, больше 2-х месяцев никто не работает. Увольняют без предупреждения, пришел н

ТОО Эмиль

Усть-Каменогорск  | 2018-06-13>

Относятся к работникам с дискриминацией, как к второсортным людям. ЗП выдают в "конвертах", будешь неугоден/неугодна - увольняют без объя.