Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-14>

Доброго времени суток всем участникам этой группы! Хотелось бы сказать? Не идите ни под каким предлогам работать в ТОО"Консалдинговые ус.

Этажи

Алма-Ата  | 2018-05-14>

Долго я не решался написать отзыв, но эмоции притихли и я смогу адекватно изложить суть.
Я работал в компании Этажи, очень красиво ком

ТОО Risk Expert

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-13>

1) Очень многословный директор, к-й сам проводит собеседования. К тому же, немного странный типок: почти 1, 5 часа корчил из себя супер-психо.

Аскано ТОО

Астана  | 2018-05-10>

Страшное нарушение в графике работы: с 8 утра до 9 вечера, а то и позднее, 6 дневка, в праздники рабочий день за переработку недоплачивают. З.

Анвар

Актобе (Актюбинск)  | 2018-05-06>

Поработал я тут грузчиком в гипермакете Анвар, что находится возле нашего автовокзала и готов написать вам о том, почему не стоит повтор.

Power service company

Караганда  | 2018-05-03>

Power service company всегда задерживает зарплату своим охранникам. Деньги от заказчиков перечисляются вовремя, но до работников доходят лишь 2-3.

ТПК "Феликс", Другие названия: ТОО Factor Technology

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-05-02>

Как я понял, они таким способом мониторят мебельный рынок "чужими руками", собирают сведения посредством, мол, набросай план захвата рынк.

Аят/dayatcoltd

Алма-Ата  | 2018-05-02>

Позиционируют как торговая компания, супермаркет. На деле сетевой маркетинг чистой воды. Находятся Толе Би Азова Бизнес Центр Телескоп. 5 э.

ТОО Восток Инвест Group

Астана  | 2018-04-18>

Восток Инвест Group, Service Solutions Ltd., Astana development group это одна организация возглавляемая Кабдуллиной Динарой Жанатовной. Сказать что с ней тяже

Империя джи

Астана  | 2018-04-18>

Империя джи 4 звезды гостиница,ресторан.зп не платят,приходится выпрашивать,условия труда адские,тех персонал за людей вообще не считаю

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней