Черный список работодателей - Казахстан

Житина

Усть-Каменогорск  | 2018-07-21>

Племянница работала у Житиной, торгуя колбасой, сыром, шашлыком в Fresh-Маркете по Сатпаева. Приглашая ее на работу обещала 100 тыс. В месяц, 7.

Азия плюс

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-19>

Попала сегодня на собеседование к тянь-ши или как они мне сказали "Азия плюс". Адрес Сатпаева 30а/3. Моя ошибка, что не проверила инфу в сети.

Магазин 7-4 хот дог

Актау  | 2018-07-17>

Не ходите работать в магазин в актау 7-4хот дог мало того что там платят копейки а требований уйма, так еще на меня повесили баснословную н

Gold

Алма-Ата  | 2018-07-16>

Не идите в эту компанию. Одни оферисты. Требуются сотрудник телекома, администратор и т.д. Специально показывают высокую зарплату. Как то.

ТОО Аят

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-16>

Город Алматы ТОО Аят БЦ Телескоп 5 этаж это сетевой маркетинг не тратть свое дрогоценное время и врут наглым образом неужели нет законны.

Грант Фортуна

Астана  | 2018-07-15>

Хорошо, что прогуглила прежде чем идти. А то действительно собиралась идти на собеседование, отпрашиваться с работы ((((. Предлагали такую.

Ремедиум

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-12>

Ремедиум, Ремедиум Плюс, Центрмаркет, Президиум, Премиум Р, Farmacy, Trademarket, Apotheka один и тот же хозяйн. Компания ужасно, по свински относятся к.

Avanguard.kz

Алма-Ата  | 2018-07-05>

Компания занимается производством мебели и продажей. Но берут на работу без каких документов и не оформляют по закону через 2-3 месяца с т

Центр неврологии и реабилитации Aspasia

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-01>

Добрый день. Меня зовут Ирина. В этой компании я не работала, но проходила собеседование, сегодня (02. 07. 2018). Назначено было на 08. 30 утра, а нача.

ИП "Гаранская"

Актобе (Актюбинск)  | 2018-06-30>

Помощник директора Олега Владимировича, Пётр выбирает людей на работу сторожа. 2,5 месяца деньги не давали и сказали их нет. И что у них ло.