Черный список работодателей - Казахстан

Carlsberg Kazakhstan

Алма-Ата  | 2015-02-10>

Компания Карлсберг Казахстан - полный отстой! Начнем с топ-менеджеров - кучка бестелесых и бесхребетных директоров управленцев, собранных одним цинничным параноиком под названием президент. В компании рулит на самом деле служба безопасности в основном состоящая из работников бывших силовых и административных гос. органов, хотелось бы отметить, что нормальные профессионалы не уходят из органов никогда, а в частный бизнес уходят в основном неудачники. Ну не будем удаляться от темы - короче принцип простой, кто что охраняет, то и ворует. Средний менеджмент примерно такой же как и топ-менеджмент, за редким исключением, ну а работягам деваться некуда, потихоньку сидят и ищут куда бы свалить. Про продукт молчу вообще, чистая химия, достаточно просто внимательно прочитать этикетку - ферменты, пищевые добавки, красители, много чего не опубликованного и прочая дрянь - надо же как-то снижать себестоимость, чтобы кормить кучу нахлебников директоров и экспатов. Короче внешне все красиво и круто, а изнутри все прогнившее и вонючее.

ТОО НГП-Строй

Астана  | 2015-02-01>

ТОО НГП-Строй Учредитель Черёмухин Александр Юрьевич . Устраиваясь обещали одну сумму, в итоге когда выплачивают зарплату выходит совсем наоборот. Компания занимается подкладкой трубопровода по всей Астане, подчеркиваю это. Надо очень быть осторожнее в выборе подрядчиков, я на месте гос органов зарубил бы их на корню.

Компания Альпари - берегитесь

Алма-Ата  | 2015-01-23>

Не вздумайте работать с Альпари. Эта компания скоро рухнет. Забирайте все средства сейчас же иначе не сможете вывести, я на прошлой неделе получил деньги с учетом того, что я оформил вывод еще до нового года.

Мон платин

Астана  | 2015-01-13>

Несколько месяцев назад попробовала косметику мон платин - дорогая но вроде как ничего, понравилось. потом узнала о возможности пойти к ним работать. Пришла на собеседование - жалко что осталась. Надо было сразу же и бежать от них. Но да ладно. После драки кулаками не машут.... Сама виновата. Осталась и тут началось. Ненормированный рабочий день, ношение тяжестей в виде кейса на марафонские расстояния, низкая оплата труда, да еще сверху негуманное отношение к своим сотрудникам. Короче шарагина кантора а не работадатель!

Backerei Папенфот

Караганда  | 2015-01-13>

Здравствуйте. В октябре 2014 года поступила на работу продавцом в кондитерскую Backerei Папенфот. Первую, полетную, так сказать, неделю выходила бесплатно, училась у своей будущей сменщицы, затем вышла уже на правах работника. С хозяйкой подписали договор, в нем указана заработная плата в размере 30000 тенге, копия договора у меня. Плюс, хозяйка обещала каждый месяц выплачивать проценты от продаж, расходы на дорогу и обед, но это уже без договора. День выплаты зарплаты по договору установили на 10 число, а проценты - на 25 число каждого месяца. 10 ноября 2014 я получила первую зарплату, оказавшуюся, на данный момент, единственной, что мне выплатили. 23 ноября, когда я пришла принимать ревизию перед своей сменой,

Tiens

Алма-Ата  | 2014-12-25>

Спасибо ребята вы меня спасли,я вчера там был первый день, я искал вакансию охр. мне сказали есть другие вакансий снабженец и вкладчик. когда я увидел руководителя меня сразу отрубило, смотря на его одежду, думал неужели мне этот человек будет платить 30 тыс руб. Сегодня хотел пойти на вторую лекцию (не хотя) и зашел на этот сайт убедился. спс большое

ТОО "Креатив Трейд Казахстан"

Алма-Ата  | 2014-12-15>

Креатив Трейд Казахстан это сейчас она стала так называться, а раньше она была ТОО АСБ Рейтинг Казахстан. Директор этой компании - кидала Костина Ирина Борисовна. Она не платит зарплату сотрудником, ни за аренду не хочет платить, ни поставщикам. По компании АСБ Рейтинг Казахстан она много кого кинула, а потом быстренько переобулась .Адрес пока где офис, но это временно г.Алматы ул.Тунтубаева,19. Когда же в конце её прищучат кидать, а лучше посадят.

ТОО МИИГ Real Steel

Алма-Ата  | 2014-12-10>

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я уволилась с компании"МИИГ Real Steel"

брокер Alpari Limited

Абай  | 2014-12-06>

Я удивлена была в край от того, что – такого уровня брокер, а ведет себя, как настоящий жулик, не то чтобы «как», а действительно жулик! Я жду своих средств уже третью неделю. Поддержка объясняет это, как техническую задержку, а я так не думаю! Это их махинации какие-то! И альпари уже начали таким заниматься! Хотя раньше считались российским лидером. Ничто не вечно! С котировками мутить начали, вот и с выводом тоже, уже и не выгодно вести торги через эту компанию. Не советую, тут денег уже не заработать.

Жанна Ойшыбаева

Алма-Ата  | 2014-11-29>

Жанна Ойшыбаева работает главным редактором, но в журналистике она человек случайный, полная дилетантка в рабочем процессе. Ни образования, ни способностей, ни воспитания (кичится, что она - дочь какого-то писателя, но уж лучше б не позорила его имя) не проявила ни в чем. И мало того, она еще и хамит и оскорбляет своих сотрудников, на которых, вообще, должна молиться, потому что они фактически выполняют ее работу. Необразованная, примитивная, злая, бездарная скандалистка.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33

Аноним Аврора Инжиниринга важинский знает, что ты на и...
Максим ООО СтилсофтУважаемая Кристина Сергеевна,а...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)