КоторууАнонимдүүВнимание! В «Вилстрим» работают по принципу «штрафуй и властвуй». Зарплата = оклад минус бесконечные вычеты. Операторы не знают стандартов, потому что их некому учить. Клиенты страдают от некомп...Толук көрсөтүү
КоторууНегативный отзыв WilstreamИшенимдүүСотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Абсолютно никаких перспектив работы в ко...Толук көрсөтүү
КоторууWilstreamАнонимдүүНа hh.ru написано, что специалист контактного центра получает до 35 тыс.на руки, по факту же - 140р/час. Оплата почасовая, есть какой-то биллинг, не понятно как он вообще считается. По итогу, выходит ...Толук көрсөтүү
КоторууWilstreamИшенимдүүРаботал я в колл центре Wilstream на Волгоградском проспекте в отделе мультики. Обучение у меня заняло около 7 дней. Да, очень много времени. Проработал я там 3 месяца, но если высчитать мои выходные ...Толук көрсөтүү
КоторууWilstream call-центрАнонимдүүКак я устраивалась на работу в "Wilstream, call-центр". Сначала проходит обучение, дают большую распечатку общения с позвонившим человеком. Абсолютно примитивно и безграмотно с орфографическими ошибка...Толук көрсөтүү
КоторууWILSTREAMАнонимдүүКолл центр находится по адресу: Метро Волгоградский Проспект, Улица Новоостаповская, дом № 5, корпус 14, 4 этаж. На работе в помещении большие окна - метра 3 в высоту. Есть окна открывающиеся, но (!) ...Толук көрсөтүү
КоторууWilstreamАнонимдүүСайт компании: http://www.wilstream.ru/ Позиционируют себя как профессиональный CALL-центр; обороты действительно большие, а компетентность сотрудников сомнительная. Довелось проработать там операторо...Толук көрсөтүү