Review about Wilstream - Al'met'yevsk

Анонимдүү 134Al'met'yevsk
Внимание! В «Вилстрим» работают по принципу «штрафуй и властвуй». Зарплата = оклад минус бесконечные вычеты. Операторы не знают стандартов, потому что их некому учить. Клиенты страдают от некомпетентности, а сотрудники — от несправедливости. Надеюсь, этот отзыв поможет кому‑то избежать разочарования. Компания явно не ценит людей.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн