КоторууДаже тратить время не стоит!!!ИшенимдүүКаламбур полный, компания разваливается с максимально быстрой скоростью а у них всё аура, пестики, цветочки. Про зп вообще забудьте. Установка дверей полное Г. Всё претензии менеджеру офис просто ссыл...Толук көрсөтүү
КоторууTorex (Торекс)АнонимдүүВ иркутско-ангарском представительстве (ИП Фитисовым ИН) этой компании прекрасно все, начиная с этапа собеседования. Очень странный молодой человек задавал миллион вопросов, обещал золотые горы и в эт...Толук көрсөтүү
КоторууTorexИшенимдүүНеадекватное начальство, как причину увольнения любят использовать- плохая аура!!! Люди. Не ходите туда. Чтоб там заработать 20000 надо надорваться. Работа за поесть в этой компании того не стоит. Луч...Толук көрсөтүү