Review about Torex - Irkutsk

Ишенимдүү 670Irkutsk
Неадекватное начальство, как причину увольнения любят использовать- плохая аура!!! Люди. Не ходите туда. Чтоб там заработать 20000 надо надорваться. Работа за поесть в этой компании того не стоит. Лучше поищите, потрудитесь. Чем соответствовать их запросам. Хоть вы и будете лучшими, вас смешают с грязью.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн