КоторууООО Самсон-СибирьИшенимдүүУстраивалась в данную компанию офис-менеджером отдела оптовых продаж. Не советую туда устраиваться ужасное отношение к новеньким, работают одни мымры, стукачки, которые сдают друг друга, твари одним с...Толук көрсөтүү
КоторууСамсон-СибирьИшенимдүүРаботника не принимают пока он не пройдёт мед.комиссию,в случае трудоустройства стоимость мед.комиссии возмещают,в противном-нет.Многих рубит офтольмолог,при зрении "-1" не допустили до работ на высот...Толук көрсөтүү