மொழிபெயர்ООО Самсон-Сибирьநம்பகமானУстраивалась в данную компанию офис-менеджером отдела оптовых продаж. Не советую туда устраиваться ужасное отношение к новеньким, работают одни мымры, стукачки, которые сдают друг друга, твари одним с...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Самсон-Сибирьநம்பகமானРаботника не принимают пока он не пройдёт мед.комиссию,в случае трудоустройства стоимость мед.комиссии возмещают,в противном-нет.Многих рубит офтольмолог,при зрении "-1" не допустили до работ на высот...முழுவதும் காட்டு