மொழிபெயர்РОСТЕХஅநாமதேயРаботал в этой "Чудо-компании" недолго. Непонятно кто руководит всем этим процессом. Там есть троица: Урванцев, Кулагин и Плотникова. Обещали одно, а на деле получилось совсем другое. У меня был оклад...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்РостехஅநாமதேயУдивительная контора. Обманывает всех: государство, клиентов, сотрудников. Постоянно меняет названия и адреса (ООО ГК Ростех-оно же ООО Ростехника, ООО Росинтех гупп, ООО Автомаг, ООО Ремавто и др.), ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்РостехஅநாமதேயЕдинственная ценность - это деньги, сотрудников не ценят абсолютно. Когда настает день зарплаты - начинаются непонятные вычеты, и в итоге получишь совсем не то, что должен. Считает сама ген.директор, ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்РОСТЕХஅநாமதேயКомпания мошенников! Если хотите работать бесплатно, то вам туда. Никого не ценят, ценят только деньги. Кидают не только сотрудников на деньги, но и поставщиков и покупателей. Менеджеры меняются раз в...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்РостехஅநாமதேயВпервые сталкиваюсь с такой компанией и таким странным коллективом. При трудоустройстве говорили, что оформление по ТК РФ на деле - отработал 2 недели без трудового договора. Выдали чистую не заполнен...முழுவதும் காட்டு