ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ"

ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ"

3 сын-пикирлер

Review about ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ" - Novosibirsk

Ишенимдүү 301Novosibirsk
Я проработала в этой компании 3 месяца,зарплата копеечная,руководители ужасные превышают свои должностные обязанности!Если на вашем рабочем месте будет совершена кража,на вас же заведут уголовное дело и все снимут с вашей заработной платы и в итоге вы получите 23 рубля))) Работники увольняются пачками в прямом смысле этого слова!Остерегайтесь таких магазинов как "Правильное пиво","Столичный".Максимум что я получила в этой организации это 14000. работала 3/3 по 14 часов!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн