КоторууООО "СибСтройСервис"АнонимдүүРаботал в СибСтройСервисе пору месяцев, больше нервов не хватило. Отношение как к рабам, з/п платить эта организация не любит, постоянные отговорки от прораба ждите деньги будут. На участке элементарн...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СибСтройСервис"ИшенимдүүСтроительная фирма ООО "СибСтройСервис" в лице ген.директора Джафарова Рафаэля Гурбатовича выплачивает не регулярно зар. плату, при увольнении не дают расчёт совсем, не расплачиваются с подрядчиками з...Толук көрсөтүү