ООО "СибСтройСервис"

ООО "СибСтройСервис"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "СибСтройСервис" - Krasnoyarsk

Анонимдүү 709Krasnoyarsk
Работал в СибСтройСервисе пору месяцев, больше нервов не хватило. Отношение как к рабам, з/п платить эта организация не любит, постоянные отговорки от прораба ждите деньги будут. На участке элементарно не могли организовать туалет для рабочих, ходили за угол. В итоге уволился, расчета жду до сих пор, прорабы на телефонны не отвечают. Звонил в офис в г. Новосибирск там мне ответили что я вообще у них не работал. Хотя писал заявление на устройство, на имя директора Джафарова Рафаэля, в табеле мне часы отмечали каждый день.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн