КоторууООО "Рублёвка"АнонимдүүНе работайте с этими людьми! Месяц проработал, на эту фирму по строительству брусовых домов. С самого начала, то матерьяла нету, то трубки они не берут. Но самое главное это по ЗП не когда не платят в...Толук көрсөтүү