Review about ООО "Рублёвка" - Irkutsk

Анонимдүү 299Irkutsk
Не работайте с этими людьми! Месяц проработал, на эту фирму по строительству брусовых домов. С самого начала, то матерьяла нету, то трубки они не берут. Но самое главное это по ЗП не когда не платят во время, не берут трубки по недели, в офисе никогда никого нету, или никто ничего не знает. Да и вообще персонал, который в офисе ничего не знает о этом деле, ни рассценок ничего, уже 4 года они говорят, мы работаем. Вообщем это не контора, а "рога и копыта", не работайте там, и не сотрудничайте!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн