КоторууООО "Трейдмаркет"ИшенимдүүХотелось бы рассказать об этой чудо-компании и предостеречь всех соискателей. Устраивалась я работать оператором пк в ночь. Началось все с того, что стажировка у них не оплачивается (в моем случае это...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТТ Ойл, ООО ТРЕЙД ОЙЛ, Единый Топливный ЦентрИшенимдүүЛожь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность...Толук көрсөтүү
КоторууООО " А-Трейд"ИшенимдүүУстроился работать инженером-наладчиком на 5000 рублей.Заработная плата черная.Получил на руки 14000 рублей.Работал и за наладчика, и за упаковщика и за грузчика.Сплошное кидалово и лохотрон а не комп...Толук көрсөтүү
КоторууООО М-ТрейдИшенимдүүООО М-Трейд (ПРЕДПОРТОВАЯ Д.3,ЛИТ А). Директор Стариков ДВ. Не смотря на то,что так называемая компания (два чел) якобы занимается различными видами деятельности, имеет два самосвала. Шесть водителей ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "А-Трейд" "Axis Петербург"ИшенимдүүФирма "Axis Петербург" (дилер Ситроен) потерпев фиаско на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, была вынуждена закрыть одну из своих станций обслуживания, находившуюся по адресу ул.Розенштейна 21. Но ...Толук көрсөтүү