Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Трейдмаркет" - St Petersburg

Ишенимдүү 347St Petersburg
Хотелось бы рассказать об этой чудо-компании и предостеречь всех соискателей. Устраивалась я работать оператором пк в ночь. Началось все с того, что стажировка у них не оплачивается (в моем случае это было 6 смен). Дальше меня забыли внести в списки на зп. Но это еще цветочки. Как оказалось, в компании есть испытательный срок, на котором платят на 10 тысяч меньше. Сказали мне об этом только спустя 1,5 месяца работы! При увольнении не выплатили часть денег. Крайне не советую кому-либо идти в это контору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн