КоторууООО "Левый берег"ИшенимдүүРаботал там к моему счастью недолго! Руководитель Кнапнугель Сергей натуральный самодур! Таких даунов редко встретишь. 7 пятниц на неделе, никакого опыта управления персоналом, сам в транспорте вообще...Толук көрсөтүү