Review about ООО "Левый берег" - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 452Krasnoyarsk
Работал там к моему счастью недолго! Руководитель Кнапнугель Сергей натуральный самодур! Таких даунов редко встретишь. 7 пятниц на неделе, никакого опыта управления персоналом, сам в транспорте вообще не разбирается, зато штрафы направо и налева раздаёт, ну а если ещё и задницу ему подлизывать не будешь сразу разворачивайся и уходи, хотя по этой тощей жопе пнуть охота!!! Пообещают одну з.п вкалывать будешь за 3 копейки.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн