КоторууКултума место сбродаАнонимдүүПришёл работать на предприятие в 2025 г. Сначало показалось все отлично , но когда становишься участником процесса , желание сбежать возникает по 5 раз на дню. Работаю на фабрике. Фабрика полная помой...Толук көрсөтүү
КоторууДаже директора, .....АнонимдүүОпять очередь отстранений и уходов. За год сменилось 2 директора, один спустя год , другой спустя месяц , наверное нужно задуматься, если бегут директора что то явно в компании не то, что подтверждает...Толук көрсөтүү
КоторууЖ....АнонимдүүПропаботал одну вахту и очень пожалел что потратил время на эту компанию. Ужас не более. Условий нет, пытаются заткнуть дыры формальными условиями. Народ бежит , т.к . Многие не выдерживают этого гнет...Толук көрсөтүү
КоторууSOSАнонимдүүДля тех кто хочет рассмотреть это дно, читайте отзывы, общайтесь с людьми кто прошёл этот асаенцум , это полное днище . Где людей принимают за рабов , когда они умирают на месте. Не от простой работы ...Толук көрсөтүү
КоторууДно забайкальского краяАнонимдүүПоработал в этом дне пару месяцев , такого дна нигде не видел, даже таде Дельмачек на уровень выше чем это забегаловка . Адекватные ребята бегут , т.к. понимают что тут работь не возможно. Все что вам...Толук көрсөтүү
КоторууДнищеАнонимдүүКомпания ниже дна. Весь цирк начинается с кпп, ожидание прохождения 3 часа, далее тебя везут в общаги , где нет нормального коменданта который расселяет людей , и тут они начинают решать куда расселит...Толук көрсөтүү
КоторууКултума ж...АнонимдүүУжасная компания, нет ничего хорошего что можно сказать, очередной управляющий директор (узбек), ждём что скоро начнет тянуть свой аул. Одним словом, нужно бежать из этого места не оглядываясь назад. ...Толук көрсөтүү
КоторууОпыт работы на култумеАнонимдүүШарага, каких свет не видывал. В кратце: басня Крылова "Лебедь раком щуку". Не верьте ничему, что вам "поют" hr. Единственная дорога "жизни", связывающая с "большой" землей - убитая в хлам. А по ней...Толук көрсөтүү
КоторууДиректор д...ебАнонимдүүНа култуме новый директор Солодянкин Сергей ! Такого д..еба ещё нужно поискать, специалиста в кавычках, не даёт работать не кому, для него весь народ быдло , один он барин . Для него рабочие не люди ,...Толук көрсөтүү
КоторууЕще хужеАнонимдүүЯ бывший сотрудник данной компании , которая себя считает суперкомпанией в регионе , хотя на самом деле все это пустая фикция. Пришёл новый управляющий директор (Солодянкин Сергей Сергеевич) и стало е...Толук көрсөтүү