თარგმნაКултума место сбродаანონიმურიПришёл работать на предприятие в 2025 г. Сначало показалось все отлично , но когда становишься участником процесса , желание сбежать возникает по 5 раз на дню. Работаю на фабрике. Фабрика полная помой...სრული ჩვენება
თარგმნაДаже директора, .....ანონიმურიОпять очередь отстранений и уходов. За год сменилось 2 директора, один спустя год , другой спустя месяц , наверное нужно задуматься, если бегут директора что то явно в компании не то, что подтверждает...სრული ჩვენება
თარგმნაЖ....ანონიმურიПропаботал одну вахту и очень пожалел что потратил время на эту компанию. Ужас не более. Условий нет, пытаются заткнуть дыры формальными условиями. Народ бежит , т.к . Многие не выдерживают этого гнет...სრული ჩვენება
თარგმნაSOSანონიმურიДля тех кто хочет рассмотреть это дно, читайте отзывы, общайтесь с людьми кто прошёл этот асаенцум , это полное днище . Где людей принимают за рабов , когда они умирают на месте. Не от простой работы ...სრული ჩვენება
თარგმნაДно забайкальского краяანონიმურიПоработал в этом дне пару месяцев , такого дна нигде не видел, даже таде Дельмачек на уровень выше чем это забегаловка . Адекватные ребята бегут , т.к. понимают что тут работь не возможно. Все что вам...სრული ჩვენება
თარგმნაДнищеანონიმურიКомпания ниже дна. Весь цирк начинается с кпп, ожидание прохождения 3 часа, далее тебя везут в общаги , где нет нормального коменданта который расселяет людей , и тут они начинают решать куда расселит...სრული ჩვენება
თარგმნაКултума ж...ანონიმურიУжасная компания, нет ничего хорошего что можно сказать, очередной управляющий директор (узбек), ждём что скоро начнет тянуть свой аул. Одним словом, нужно бежать из этого места не оглядываясь назад. ...სრული ჩვენება
თარგმნაОпыт работы на култумеანონიმურიШарага, каких свет не видывал. В кратце: басня Крылова "Лебедь раком щуку". Не верьте ничему, что вам "поют" hr. Единственная дорога "жизни", связывающая с "большой" землей - убитая в хлам. А по ней...სრული ჩვენება
თარგმნაДиректор д...ебანონიმურიНа култуме новый директор Солодянкин Сергей ! Такого д..еба ещё нужно поискать, специалиста в кавычках, не даёт работать не кому, для него весь народ быдло , один он барин . Для него рабочие не люди ,...სრული ჩვენება
თარგმნაЕще хужеანონიმურიЯ бывший сотрудник данной компании , которая себя считает суперкомпанией в регионе , хотя на самом деле все это пустая фикция. Пришёл новый управляющий директор (Солодянкин Сергей Сергеевич) и стало е...სრული ჩვენება