КоторууООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"ИшенимдүүСобиралась промолчать, но не могу. Это ужас. Людям никто не объяснил, что крепостное право давно отменили. Окладов нет. Отпусков нет. Официалка мизер. Штрафы за все. Опоздал на минуту - штраф. Запищал...Толук көрсөтүү