ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

1 сын-пикир

Review about ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" - Kostroma

Ишенимдүү 1101Kostroma
Собиралась промолчать, но не могу. Это ужас. Людям никто не объяснил, что крепостное право давно отменили. Окладов нет. Отпусков нет. Официалка мизер. Штрафы за все. Опоздал на минуту - штраф. Запищала рамка - штраф. Людей набирают пачками. Так же пачками в один день увольняют. При увольнении заставляют подписывать бумагу, что претензий не имеешь. Кто не подписывает запугивает безопасность - мужики с кобурой под пиджаком. Не ходите туда. Не ведитесь на сладкие речи. Кинут и забудут.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн