КоторууООО "ИСТОК-СТРОЙ"ИшенимдүүНе устраивайтесь на работу в эту организацию ни при каких обстоятельствах, т.к. зарплату там не платят и платить не собираются, договор не подписывают! Заманивают радужными перспективами и обещаниями,...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИСТОК-СТРОЙ"ИшенимдүүНи в коем случае, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией! Будут обещать райское будущее, но когда оно наступит неизвестно никому. Денег Вам никто платить не будет, т.к. это не в...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИСТОК-СТРОЙ"АнонимдүүЕсли уважаете себя и дорожите своим временем, то не устраивайтесь к ним на работу. Деньги Вам никто платить и не собирается, не верьте обещаниям!!! Сплошное нарушение Трудового кодекса, только обещани...Толук көрсөтүү
КоторууООО Исток-МИшенимдүүФирма реально тухлая, работал в ней менеджером. Руководители раньше были братья Мамояны Тельман и Жорик. Делали мороженое и разливали напитки. На их производстве работал весь семейный альбом этих курд...Толук көрсөтүү
КоторууООО Исток-М ИшенимдүүГНИЛОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ЗВАТЬ ЕГО АРАБИН ТЕЛЬМАН КАЧАХОВИЧ ОБХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ,КСТАТИ ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТСЯ КУБАНЬ-МОРОЖЕНОЕ.НАХОДИТСЯ В КРАСНОДАРЕ ПОС.БЕРЕЗОВЫЙ 7/7 ПРОИЗ...Толук көрсөтүү