Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ИСТОК-СТРОЙ" - Krasnodar

Ишенимдүү 488Krasnodar
Не устраивайтесь на работу в эту организацию ни при каких обстоятельствах, т.к. зарплату там не платят и платить не собираются, договор не подписывают! Заманивают радужными перспективами и обещаниями, по факту ничего из обещанного не ждите! Будете тащить на себе всю работу, а когда подойдет время оплаты, вас обвинят во всем, в чем можно и ничего не заплатят! Обходите их стороной! Это аферисты!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн