КоторууООО "Главная линия"ИшенимдүүК сожалению,я не проверил данную компанию в черном списке работодателей, а надо было.. Данная компания, как множество других, например: Мегалайн, Общепит, Пищевик, Велес плюс, Конкорд менеджмент и кон...Толук көрсөтүү
Которуу ООО "Главная линия"ИшенимдүүВ суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? - непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Главная линия"ИшенимдүүПри всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку по...Толук көрсөтүү