மொழிபெயர்ООО "Главная линия"நம்பகமானК сожалению,я не проверил данную компанию в черном списке работодателей, а надо было.. Данная компания, как множество других, например: Мегалайн, Общепит, Пищевик, Велес плюс, Конкорд менеджмент и кон...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர் ООО "Главная линия"நம்பகமானВ суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? - непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Главная линия"நம்பகமானПри всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку по...முழுவதும் காட்டு