КоторууООО "ДентЛайт"ИшенимдүүСтоматологическая клиника. Не ходите туда работать! Ген. директор (она же и владелица и врач) не совсем адекватный человек(. Решения могут приниматься и тут же отменяться. Рассыпает соль по кабинетам ...Толук көрсөтүү