மொழிபெயர்ООО "ДентЛайт"நம்பகமானСтоматологическая клиника. Не ходите туда работать! Ген. директор (она же и владелица и врач) не совсем адекватный человек(. Решения могут приниматься и тут же отменяться. Рассыпает соль по кабинетам ...முழுவதும் காட்டு