КоторууООО "Бирштоф"АнонимдүүЕсть тут одни самодур по имени Денис щербинин (таких даунов я даже в садике не видел)занимает с недавнего времени должность руководителя торгового отдела.Топит компанию и тащит на дно!!!не умеет общят...Толук көрсөтүү
КоторууООО "БИРШТОФ" ООО "ПИВНОЙ БАЗАР"АнонимдүүСамая отвратительная организация ООО "Бирштоф" и ООО "Пивной базар". Даже не думайте туда устраиваться, останетесь без зарплаты и без штанов (поберегите свои нервы). При увольнение не получите ни расч...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бирштоф"ИшенимдүүБирштоф, пивной базар все одно и то же! При трудоустройстве обещают 14000 + % от продаж, а на деле 10000, и то из этого вычтут за просрочку, за кисляк, воображаемые опоздания! И на деле у меня 5000 за...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Пивной Базар" и ООО " Бирштоф"АнонимдүүООО "Пивной базар" и ООО "Бирштоф" это одна организация. При устройстве туда обещают одно, а на деле получается другое, з/п не платят! Платят только белую и то не всю за 22 рабочих дня ты получаешь 90...Толук көрсөтүү