Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "БИРШТОФ" ООО "ПИВНОЙ БАЗАР" - Tolyatti

Анонимдүү 446Tolyatti
Самая отвратительная организация ООО "Бирштоф" и ООО "Пивной базар". Даже не думайте туда устраиваться, останетесь без зарплаты и без штанов (поберегите свои нервы). При увольнение не получите ни расчета, ни трудовой. Нае\*\*вают по полной. З/п люди получают копейки (А некоторые вообще не получают). Лабзенкову Ю и еще одна краля там обратно вышла Доляева А. Они живут за счет продавцов (с\*альники свои отращивают). Их вообще надо поймать в темном переулке и настучать так, чтобы эти две овцы поняли, что людей обманывать нельзя. Мы желаем чтобы эта организация погорела и точки все эти взлетели на воздух. Пусть все начальство этой организации будет ПРОКЛЯТА. НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ ОНИ НЕ ПОСТРОЯТ. Все что они у нас отобрали, они потеряют на много больше. И долго они не проживут.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн