КоторууИОН ноу-хауИшенимдүүЕсли хотите получать нишебродскую зарплату вам в ИОН. Очень много. Начнем с плюсов в работе: их нет). Минусы: в сравнении с моральным уничтожением личности в Евросети, где во дворце связи только хорош...Толук көрсөтүү
КоторууНОУ УК "ВДОАМ"АнонимдүүСотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работю...Толук көрсөтүү
КоторууНОУ УК ВДОАМАнонимдүүНизкая заработная плата (ниже МРОТ). Старый автопарк. Люди сомнительной ориентации. Сокрытие необходимых документов от сотрудника. Задержка з/п на 4 месяца. Никто не за что не хочет отвечать! Старые п...Толук көрсөтүү
КоторууНОУ АнонимдүүЯвляет себя миру как ИНТЕНСИВНЫЕ Курсы иностранных языков, офис на Ветошном пер, д. 5 (рядом с ГУМом), также есть классы для занятий на Павелецкой (ул. Садовническая и на Тверском б.) - лицензия на эт...Толук көрсөтүү
КоторууНОУ "Школа "Бакалавр"АнонимдүүПри всем внешнем благополучии у школы много проблем. Не выплачивают зарплату учителям, объясняют, что "одни деньги ушли, а другие еще не пришли", а что кушать самим учителям в таком случае - никого не...Толук көрсөтүү