Жумуш тууралуу сын-пикир: НОУ УК "ВДОАМ" - Moscow

Анонимдүү 324Moscow
Сотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работют по Т.К.Зарплата ниже установленного мрот по Москве, и ту не платят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн