Которуунаше таксиИшенимдүүПри устройстве в НАШЕ ТАКСИ ,директор СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ,взял с меня предоплату 15000 рублей ,при условии возврата при увольнение. Через месяц с меня начали требовать работать сутками,но не подписывая...Толук көрсөтүү
КоторууНаше такси,ИП ДеканьИшенимдүүНаше такси работает по весьма интересной схеме обмана сотрудников.Водитель,садясь на хозяйскую машину,должен внести залог 15000р.,если денег нет,то эта сумма вычитается потом из зарплаты.График работы...Толук көрсөтүү