Review about наше такси - St Petersburg

Ишенимдүү 372St Petersburg
При устройстве в НАШЕ ТАКСИ ,директор СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ,взял с меня предоплату 15000 рублей ,при условии возврата при увольнение. Через месяц с меня начали требовать работать сутками,но не подписываясь под этим ,а в устной форме .После чего я решил уйти .Директор отказал мне в возврате моих денег мативируя,что ему не хватает на что-то,видимо на мозги !Вот такие мудаки ! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ! И передайте другим.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн