КоторууДОЦ Серебряный ДельфинИшенимдүүКонтора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в а...Толук көрсөтүү
КоторууДОЦ Серебряный ДельфинИшенимдүүБыла сегодня на собеседовании в данной организации на должность администратора. Меня мило встретила администратор, попросила повесить верхнюю одежду в шкафчик, дала заполнить анкету. Заполняла я ее ст...Толук көрсөтүү
КоторууООО ДОЦ "Серебряный дельфин"ИшенимдүүРаботала инстурктором, долгое время! Сначала все было хорошо, во время платили а потом начались сбои Задержки зарплаты, на долгое время без объяснения причины. Отвратительное рабочее место (бассейн ни...Толук көрсөтүү
КоторууДОЦ Серебряный ДельфинИшенимдүүДрянная контора! Официально не оформляют, сулят 15000 пришла получать 6500. Ну как так? Короче, девчонки, кидалово оно и есть кидалово. И второй месяц снова 6500! Ну вообще! Короче работай За спасибо!...Толук көрсөтүү
КоторууДОЦ "Серебряный Дельфин"ИшенимдүүДевушки! Остерегайтесь устраиваться в эту контору! Реально кидалово! Директор Селинский говорит одно, а в деле ваще не то. Устраивалась на 15.000, неофициально, якобы меньше налогов с зарплаты. Пришла...Толук көрсөтүү
КоторууДОЦ Серебряный дельфинАнонимдүүДОЦ Серебряный дельфин. Не устраивают официально, плюс если уволитесь, расчета не видать. Работа по 12 часов в день, на 30 градусной жаре. Замдиректора (не знаю уж по каким вопросам ;-))) Елена Чижико...Толук көрсөтүү