ДОЦ "Серебряный Дельфин"

ДОЦ "Серебряный Дельфин"

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ДОЦ Серебряный Дельфин - Novosibirsk

Ишенимдүү 243Novosibirsk
Была сегодня на собеседовании в данной организации на должность администратора. Меня мило встретила администратор, попросила повесить верхнюю одежду в шкафчик, дала заполнить анкету. Заполняла я ее стоя, ну да ладно не суть. Меня пригласили в маленькую комнатушку к руководителю. Я присела и первая фраза была -"Ну, давайте, слушаю". Без здравствуйте. С пренебрежением. Все вопросы не связаны с работой, только о личной жизни и о деньгах. Директор явно с тараканами. Если есть желание заработать и для вас неважно каким образом-welcom!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн