Review about Букет столицы - Kazan’

Ишенимдүү 487Kazan’
Проработала полтора месяца без выходных. В итоге загубила здоровье, потеряла ребёнка, время, ещё и с меня деньги тянут. Дурдом, а не работа. Честно говоря я врагу не пожелаю работать на И. П. Долгова. Штрафы за всё подряд. Даже сесть и поесть нельзя спокойно. Очень разочарована, что есть те, кто пытаются выставить букет столицы в хорошем свете.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн