КоторууЧоп ГромАнонимдүүЧОП ГромЗа вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,...Толук көрсөтүү
КоторууЛеруа МерленАнонимдүүЛеруа Мерлен (Leroy Merlin)Я тоже думал, что компания приличная, но что внутри неё - не описать: работают все, как загнанные лошади, постоянная текучка кадров. Большой поток покупателей - а у них сотрудники на обучении, или на ...Толук көрсөтүү
Которуу"Центр занятости"Анонимдүү"Центр занятости"Приходила к ним на собеседование. Представляются они государственным учреждением, что впоследствии явно не так. Уж не знаю, на самом ли деле они устраивают на работу или нет (но список вакансий очень ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЦТСПиРИАнонимдүүООО ЦТСПиРИРаботаю в этой организации уже давно, но то, что происходит последнее время, действительно вызывает шок. Директор сам, своими собственными руками, разваливает предприятие и все при этом молчат. Он уво...Толук көрсөтүү
КоторууКемпински гранд отель ГеленджикИшенимдүүКемпински Гранд Отель ГеленджикДобрый день. Отзыв про трудоустройство в Кемпински Геленджик. При первичном звонке от подборщика персонала, вам предлагают проживание с хорошими условиями и работу в лучшем отеле с нормальным рабочим ...Толук көрсөтүү
КоторууСтэмИшенимдүүСтэмВ вечер приезда прораб достал две бутылки водки и сказал пей. Всё всё не выделуйся.С утра я одевался на работу и он меня погнал на улицу с матами,безвещей и в робе и разбил мне голову.В квртире остали...Толук көрсөтүү
Которууооо ЮнистройИшенимдүүооо ЮнистройНаши мужья тоже работают три года было все хорошо но в октябре этого года вычли за солярку у кого 14000, 21000. У других по три у кого то чуть ли не 30. 000. Мужей уговариваем написать в трудовую инсп...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТМХ-Сервис" Сервисное локомотивное депо Красноуфимск-УральскийИшенимдүүООО "ТМХ-Сервис" Сервисное локомотивное депо Красноуфимск-УральскийУрезали по зарплате всё что только могли, нет запчастей, инструмента, спецодежды, зарплата слесарей упала ровно в 2 раза, получали 2 года назад 38-47 по 4-5 разряду, сейчас 18-25. Зато открыли несколь...Толук көрсөтүү
Которууооо металлостройИшенимдүүооо металлостройв ооо металлострой г кировск лен области постоянный обман спец.одежду не выдают даже сварочные краги надо покупать за свой счёт руководство говорит что оплата труда сдельная по факту платят как захотя...Толук көрсөтүү
КоторууООО "2М-Консалтинг"Ишенимдүү2М-КонсалтингОтвратительная организация: - находится в синагоге в тесном душном кабинете с партами; - зарплату платят неофициальную, а, точнее, вообще не платят!!! Всем и вся должны и не рассчитываются! - текучка ...Толук көрсөтүү