Жумуш тууралуу сын-пикир: Чоп Гром - Chita

Анонимдүү 4614Chita
За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн