Review about Жил Фонд - Novosibirsk

Ишенимдүү 351Novosibirsk
Работал в данной конторе фотографом (фриланс). Отношение как к быдлу, вопросы "когда оплата" воспринимаются как оскорбление и тут же отключают от базы заказов. Конкретно руководит этим направлением человек со звездной болезнью (дай бог ему вылечится) по фамилии Овдин Александр. Не верьте ему это кидалово.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн