Review about Жил Фонд - Novosibirsk

நம்பகமான 349Novosibirsk
Работал в данной конторе фотографом (фриланс). Отношение как к быдлу, вопросы "когда оплата" воспринимаются как оскорбление и тут же отключают от базы заказов. Конкретно руководит этим направлением человек со звездной болезнью (дай бог ему вылечится) по фамилии Овдин Александр. Не верьте ему это кидалово.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது