Review about ЗАО "Уралстрой" - Yekaterinburg

Анонимдүү 419Yekaterinburg
Настоящее кидалово,начальство хамло,техника мертвая,бабло мизер,пашеш как папа карло,а результат 0,выходные не дают нормально,отпуск только зимой. Лучше поискать получше,да подальше от этого места.Зам директора настоящий паникер чуть что сразу рублем,без выяснения причин,директор-жмот повышения з.п не допросишся,ответ один-подумаем а сам сразу забыл.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн