Review about ЗАО "Уралстрой" - Yekaterinburg

ანონიმური 420Yekaterinburg
Настоящее кидалово,начальство хамло,техника мертвая,бабло мизер,пашеш как папа карло,а результат 0,выходные не дают нормально,отпуск только зимой. Лучше поискать получше,да подальше от этого места.Зам директора настоящий паникер чуть что сразу рублем,без выяснения причин,директор-жмот повышения з.п не допросишся,ответ один-подумаем а сам сразу забыл.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ