Review about ЗАО фпг арком - Novosibirsk

Ишенимдүү 808Novosibirsk
Юристы, в особенности новоиспеченные и только заканчивающие ВУЗ, категорически не советую трудоустраиваться в данную компанию. За месяц пришло более 15 новых юристов и все они тут же уходили. Опыта тут не наработать (разве что только научиться ходить на почту). Зп вообще не платят Единственный плюс, то, что берут без опыта.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн