Review about ЗАО фпг арком - Novosibirsk

நம்பகமான 805Novosibirsk
Юристы, в особенности новоиспеченные и только заканчивающие ВУЗ, категорически не советую трудоустраиваться в данную компанию. За месяц пришло более 15 новых юристов и все они тут же уходили. Опыта тут не наработать (разве что только научиться ходить на почту). Зп вообще не платят Единственный плюс, то, что берут без опыта.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது